Запросить консультацию

Белагро помогла австралийцам починить Беларуса

«Здравствуйте,

Мне нужна вилка № 70-4605100, но я на живу в Австралии, и трактор в Австралии.

Можете ли вы мне отправить эту вилку в Австралию?

Я указал на сайте Забайкальский край, так как Австралии у вас нет».

Такой запрос мы получили недавно. Вилку отправить, конечно, можем. А Австралия у нас на сайте, очевидно, скоро появится, потому что все чаще к нам обращаются клиенты из этой страны.

Один из заказов в эту страну мы успешно отправили летом. В Белагро с просьбой о помощи написали Майкл и Дороти. Они живут в австралийском штате Виктория, на 130 акрах земли устроили агроусадьбу. Выращивают кур, овец, коз, лошадей, у них живет даже верблюд. Городские жители приезжают к ним на выходные покататься на лошадях, подышать свежим воздухом, поухаживать за четвероногими обитателями фермы и познакомить детей с животными поближе. Естественно, в таком хозяйстве без трактора как без рук, а он этим летом, вернее этой австралийской зимой, вышел из строя. Новый передний брус полурамы для МТЗ австралийская пара заказала в Белагро, и мы, конечно, сделали все, что в наших силах, чтобы им отправить запчасть.

карта.png

Доставка получилась не очень быстрой, но и расстояние неблизкое. Брус сначала ехал автотранспортом до Брюсселя, а оттуда летел самолетом в Мельбурн. Уже спустя 4 дня как посылка прибыла на место, трактор починили, и с тех пор он снова работает как часы. Майкл и Дороти очень этому рады, ведь Беларус их главный помощник в работе. Откуда мы об этом знаем? Майкл и Дороти прислали нам письмо с благодарностью и фотографии трактора с установленной запчастью. 

tractor1.jpg tractor2.jpg

tractor3.jpg tractor4.jpg

Ваша заявка была отправлена. В ближайшее время наши специалисты с Вами свяжутся по указанному Вами телефону.

Название
Имя
Поле обязательно для заполнения
Ваш телефон
Введите правильный номер телефона
Необходимо принять условия