Запросить консультацию

Внимание! Участились случаи мошенничества

Уважаемые клиенты! Обратите внимание - мошенники!

Вновь были обнаружены случаи мошенничества с использования наименования компании, созвучного с нашим. 

Так, компания ООО «Бел-Агро» в городе Белгороде никакого отношения к нашей компании не имеет, а  Саган Дмитрий Владимирович, представляющийся якобы сотрудником нашей компании, никогда им не был и нам не знаком.

Мы неоднократно слышим о случаями мошенничества, когда открывают юридические лица созвучные с названием нашей компании, позиционируют себя как дочерняя компания Белагро, принимают деньги и исчезают, перестают выходить на связь. К сожалению о таких случаях мы узнаем по факту перечисления клиентами денег и спустя какое то время, когда клиенты понимают, что не получат технику в срок.

Будьте внимательны! Все наши юридические лица аффилированы между собой. Основное юридическое лицо, через которое мы работаем с клиентами – это ООО «АСК «БелАгро-Сервис». Все филиалы на территории РФ являются территориально обособленными подразделениями действующими от одного юридического лица. Список филиалов указан на сайте нашем в разделе контакты: http://rusbelagro.ru/contacts/ 

Ваша заявка была отправлена. В ближайшее время наши специалисты с Вами свяжутся по указанному Вами телефону.

Название
Представьтесь
Поле обязательно для заполнения
Ваш город
Ваш город
Балашов (Саратовская обл.) Бежецк (Тверская обл.) Вологда Воронеж Ершов (Саратовская обл.) Ижевск (Партнер Белагро) Казань Каневская станица (Краснодарский край) Краснодар Кропоткин (Краснодарский край) Курск Ливны (Орловская обл.) Миллерово (Ростовская обл.) Морозовск (Ростовская обл.) Москва Орёл Оренбург Похвистнево (Самарская обл.) Пугачёв (Саратовская обл.) Ростов Ярославский (Ярославская обл.) Ростов-на-Дону Рязань Сальск (Ростовская обл.) Самара Самара (ТТ Южное) Санкт-Петербург Саратов Сасово (Рязанская обл.) Славянск-на-Кубани (Краснодарский край) Степной (Оренбург) Ступино (Московская обл.)
Ваш телефон
Введите правильный номер телефона
E-mail
Сообщение